Обложка, от авторов

Книга РИЦИНИОЛЫ. СамоучительЮ. Е. Фиалковская, О. Н. Марцинкевич

Клуб любителей Рициниола

РИЦИНИОЛЫ
САМОУЧИТЕЛЬ

Цель настоящей брошюры - представить поклонникам нашей продукции наиболее полную, всестороннюю информацию о рициниолах, их свойствах и особенностях применения. Брошюра предназначена для членов Клуба любителей Рициниола.
Рициниол и эмульсии, созданные на его основе, не являются лекарствами. Это косметические и гигиенические средства, обладающие профилактическим и оздоровительным эффектами. Если у Вас возникли проблемы со здоровьем, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом

Новосибирск, 2009


ОТ АВТОРОВ

Дорогие друзья!

Вы держите в руках эту небольшую книгу. Она введёт вас в мир Рициниола. В этом мире нет операционных, очередей, белых халатов. Здесь уходит боль, заживают раны, разглаживаются морщины, а многолетние ангины, отиты, гаймориты исчезают без следа. В мире Рициниола вы будете защищены от микробов, грибков и вирусов - каждый день! 14 рициниолов, созданных со знанием и любовью, будут служить вам верой и правдой. Они окажут первую помощь, заживят повреждения без рубцов и шрамов, подарят молодость, красоту и даже гармонизируют интимные отношения.

Вы приподнимаете брови? Не удивляйтесь! Универсальность- поистине уникальное качество Рициниола. Благодаря ему сотни людей обошлись без антибиотиков, анальгетиков, полостных и косметических операций. Тысячи сохранили своё здоровье и здоровье своих детей, избежав заражения в периоды опасных эпидемий. Мы хотим, чтобы вы научились грамотно пользоваться рициниолами. И пусть эта книга послужит руководством к их самостоятельному изучению.

Самоучитель состоит из двух частей. В первой мы представил и общие сведения о Рициниоле. Вы узнаете историю его создания и изучения, ознакомитесь с основными свойствами. Здесь же подробно рассматриваются рициниолы, преимущественное назначение которых - профилактика и оздоровление.

Изучив вторую часть нашей брошюры, вы узнаете все о Рициниоле как косметическом средстве. Каковы истинные потребности нашей кожи, ногтей, волос? Как ухаживать за собой быстро и эффективно? Как предотвратить старение с помощью рициниолов? Здесь - ответы на эти и другие вопросы.

Добро пожаловать в мир Красоты и Здоровья!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела