Интим - предлагать! Рициниол «Интим»

Рициниол «Интим» предназначен для ухода за самыми нежными участками тела; он дарит Вам здоровье и комфорт в интимной сфере. Благодаря натуральному эфирному маслу пачули это великолепное профилактическое, дезодорирующее средство способствует пробуждению чувственности, усилению влечения, придает глубину эротическим ощущениям.

Универсальный секспротектор

Секс... Терра инкогнита... Немного найдётся счастливцев, которые нашли себя в гармоничном сексе с любимым человеком, прожили долгую, счастливую жизнь и умерли в один день. Но миллионы людей умирают, так и не узнав безумного и стремительного полёта любви, о котором пишут в романах. Многим и многим неизвестна наука высокой страсти. Да и откуда? «Камасутру» не все читал и, а многие и до сих пор не знают, что это такое: модный салат или одежда.

Гениальный Фрейд был прав в том, что человек без секса или вне секса не может быть совершенным, да и просто нормальным. Ведь он лишен возможности выброса скопившейся энергии и гормонов радости - эндорфинов, которые наполняют кровь в финале полноценного акта. Именно благодаря эндорфинам у нас возникает интерес к жизни, буйство в крови, великолепное чувство разрешенного томления. Кроме того, эндорфины обладают терапевтическим эффектом, оказывая противовоспалительное, обезболивающее и рассасывающее действие на организм.

Те исключительные ощущения, которые мастерски описываются в литературе, на самом деле доступны каждой женщине. Но для этого нужен партнёр - любящий, любимый, темпераментный и грамотный в половом отношении, способный поцелуем разбудить спящую красавицу. Но как быть, если идеального партнёра нет? Поможет врач. Сексопатолог научит обмениваться гормонами, получая при этом правильные ощущения, и порекомендует специальные средства - так называемые секспротекторы.

Что же такое секспротекторы, и кому они нужны? Это средства, усиливающие или заменяющие недостающие фазы полового акта. Мы поймем механизм их действия, получив некоторое представление о физиологии полового акта. Акт условно можно разделить на эмоциональную и механическую часть. На эмоциональной стадии «включаются» подкорковые структуры мозга, отвечающие за синтез нужных гормонов. Благодаря этому выделяется смазка, усиливается приток крови, образуется местный венозный застой и возникает эрекция (не только у мужчин, но и у женщин). Далее идут фрикции - возвратно-поступательные движения,6лагодаря которым всё сильнее возбуждаются эрогенные зоны, а затем - бурный финал, ради которого всё затевалось.

От кровенаполнения зависит и продолжительность акта, и плотность органа.

Большинство секспротекторов действует на эмоциональной стадии акта, усиливая приток крови. Это, как правило, гормональные кремы, кремы раздражающего действия, усиливающие кровенаполнение,либо сильные афродизиаки.

Рициниол «Интим» является универсальным секс протектором, поскольку оказывает влияние на все фазы полового акта.

Первая фаза - фантазия, влечение, зов пола. Ее «включает» тонкий аромат эфирного масла пачули. По чувствительным нервным волокнам носа легкие волны благородного аромата проникают в тёмные глубины подсознания, включают там свет, и Вы вдруг видите, насколько хорош собой Ваш избранник (избранница). Это - властный зов пола. Поддайтесь ему! Ваше подсознание разбужено, пусть сознание отдохнёт и не мешает.

Вторая фаза -увлажнение, любрикация. Рициниол «Интим» действует комплексно: с одной стороны, пачули улучшает работу природных механизмов любрикации, с другой - Рициниол сам по себе является превосходным мягким любрикантом. Все это позволяет решить проблему сухости покровов и устранить вызванные этим неприятные ощущения.

Третья фаза - кровенаполнение. Здесь снова действует пачули, помогая открыть капилляры, орошающие клетки интимных зон. Вы начинаете ощущать приятную, волнующую пульсацию. Но и это не все. Под действием Рициниола «Интим» постепенно повышается чувствительность нервных окончаний. Возбуждение все более нарастает, и... Вы понимаете: все, о чем пишут в романах - правда. И эта правда теперь - Ваша.

Клинические испытания

В межрегиональном центре «Семья и брак», г. Новосибирск, проведена клиническая апробация средства интимной гигиены «Рициниол Интим». Исполнитель - врач-сексопатолог высшей категории В. И. Сидоров.

Основным критерием оценки результатов комплексной терапии у больных с нарушением оргастической компоненты половой функции является восстановление (появление) оргастических ощущений или усиление либидо (фазы возбуждения). Во время применения средства отмечено следующее:

  • Появление специфических ощущений -у 35 % пациенток 1-й группы (первичная аноргазмия, 10 человек) и у 45 % пациенток 2-й группы (вторичная аноргазмия, 8 человек).
  • Укорочение фазы нарастания возбуждения -у 30 % пациенток в 1-й группе и 40 % больных из 2-й группы.
  • Отмечено исчезновение дискомфортных ощущений (контактные боли, выделения) у пациенток 3-й группы с воспалительным синдромокомплексом (хронические воспалительные процессы, 4 человека).
  • Наряду с этим пациентки и 1-й и 2-й групп отметили более высокую степень любрикации (увлажнения), хорошие эффекты дезодорации.
  • Однако у 6 пациенток, страдающих различными гормональными нарушениями, средство оказалось практически неэффективным.
  • В группе контроля пациентки с аноргазмией, пролеченные местными гормональными мазями, отмечали нежелательные явления гиперсексуальности, вирилизма, спонтанного либидо; отмечено появление неприятных запахов.

Таким образом, «Рициниол Интим», обладающий местно-раздражающим действием, усиливает кровенаполнение эрогенных зон, повышает либидо, не обладает побочными эффектами стандартной гормональной терапии, комфортен и может быть рекомендован как вспомогательное средство в комплексной терапии аноргазмий на фоне основного психотерапевтического и соматического лечения.

Но и это не все. Целительные эффекты Рициниола «Интим» не только никуда не исчезают, но предстают в ещё более интересном свете. Вспомним их ещё раз - противовоспалительный, обезболивающий, ранозаживляющий. Во время полового акта они проявляются сильнее, так как влагалище имеет нужную особенность -способность к обратному всасыванию биологических жидкостей в моменторгазма. Это значит, что Рициниол «Интим» «орошает» органы малого таза с их конкретными проблемами. Согласитесь: актуально, особенно если это - причина вынужденного воздержания.

В некоторых случаях Рициниол «Интим» показан и представителям сильного пола. Он обостряет сексуальные ощущения, продлевает акт, улучшает эрекцию. В этом можно убедиться, прочитав заключение врача.

Клинические испытания

В МУЗ Новосибирской городской поликлинике № 1 проведено исследование средства «Рициниол Интим» в коррекции сексуальных дисфункций. Исполнитель - врач С.О. Беднарский.

Хроническим простатитом, по данным разных авторов, страдает от 30 до 70 % мужчин. Особенностью течения хронического простатита являются различные сексуальные дисфункции. Чаще всего наблюдаются: снижение полового влечения (либидо), снижение яркости ощущений при оргазме (тусклый оргазм), преждевременное семяизвержение, снижение качества эрекции (неполная туменисценция), быстрое прекращение эрекции после начала полового акта.

С целью изучения действия эмульсии «Рициниол Интим» были взяты пациенты в возрасте от 25 до 45 лет, имеющие различные сексуальные дисфункции. Входе обследования были выделены две группы больных:

1 группа: 17 человек, которым в ходе лечения заболеваний предстательной железы проводились процедуры с использованием эмульсии «Рициниол Интим», а именно: смазывание перчатки при массаже простаты, смазывание уретрального катетера при инсталляцияхуретры и проведении эндоуретральных процедур, смазывание наружных половых органов (головки полового члена и надлобковой области за 1 час до вступления в интимные отношения).

2 группа: 15 человек, которым проводились те же процедуры, но без использования эмульсии «Рициниол Интим».

Наблюдение проводилось в ходе лечения и сразу после лечения, после чего оценивалось состояние больных по вышеперечисленным параметрам (табл. 2).

Таблица 2. Результаты применения Рициниола «Интим», %

Симптомы

1 группа

2 группа

-

Улучшение

Без изменений

Ухудшение

Улучшение

Без изменений

Ухудшение

Либидо

82,6

17,3

0

40

53,4

6,6

Яркость оргазма

76,7

23,3

0

26,7

59,9

13,4

Длительность полового акта

64,9

35,1

0

40

60

0

Туменисценция

70,8

29,2

0

33,4

60

6,6

Состояние эрекции во время полового акта

88,5

11,5

0

46,6

53,4

0

По данной таблице видно, что в первой группе, применявшей эмульсию «Рициниол Интим», качество сексуальной функции значительно выше, чем во второй. Вывод: применение эмульсии «Рициниол Интим» оправдано при лечении сексуальной дисфункции у больных хроническим простатитом.

Вам он особенно необходим!

1. Обычным людям, достигшим той черты в отношениях, когда стало скучно.

2. Пожилым, про которых говорят: «А вам-то это зачем?». Неправда. Все наши органы рассчитаны на 300 лет, в том числе и эти. Всегда полезно «тряхнуть стариной» и продлить себе время земного существования. Американские учёные доказали: супруги, сохранившие интимные отношения после 70 лет, живут на 10 лет дольше.

3. Женщинам климактерического возраста, который в 40 % случаев приводит к гипотрофии влагал ища, т. е. к потере им складчатости и упругости. Высокий тургор влагалища не только обеспечивает мужчине максимальное удовольствие. Это еще и массаж, улучшающий отток из предстательной железы.

Систематическое применение Рициниола в комплексе с упражнениями для мышц малого таза способствует укреплению коллагеновых структур, а значит, и повышению тургора.

4. При так называемой фригидности. Если рассуждать с позиций логики и физиологии, фригидных женщин быть не может. Ведь природа дала им тот же набор органов, что и страстным женщинам. Просто нервные окончания их эрогенных зон расположены в необычных местах (глубоко, высоко) или не разбужены их чувственность и воображение.

5. Большой группе женщин, которым секс временно недоступен из-за гинекологических проблем (эрозия, выпадение или опущение матки, воспалительные заболевания).

6. Женщинам, страдающим сухостью влагалища, которая влечёт за собой боль при трении, образование мелких трещинок, ссадин и как следствие - отказ от близости.

Как пользоваться

Перед первым применением обязательна кожная проба, поскольку входящие в состав средства эфирные масла в отдельных случаях могут вызвать аллергическую реакцию. Если проба в норме - использовать средство можно как угодно часто.

Перед использованием тщательно встряхните флакон с эмульсией. Несколько капель нанесите на гениталии перед половым актом. Рекомендуется обоим партнёрам.

Противопоказания: не применять в период беременности и в случае гиперчувствительности к компонентам средства.

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела